A A A Выкл/Вкл изображения ФОН ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств имени П. И. Чайковского»

муниципального образования город Ноябрьск

629807,  ЯНАО,  г. Ноябрьск, ул. Ленина, 36 тел/факс (3496) 35-42-88

Информер праздники сегодня

Информация о наборе детей в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского

на 2017-2018 уч. год

МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского объявляет прием детей для обучения по образовательным программам в области искусств (Музыкальное искусство, Хореографическое творчество, Изобразительное искусство)  в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности по этим образовательным программам.

При подаче заявления на имя директора Школы предоставляется полный пакет документов (в файле):

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка;

- медицинские документы (справка из мед. учреждения), подтверждающие возможность детей осваивать образовательные программы в области искусств.

В первый класс проводится прием детей в возрасте от шести лет шести месяцев до двенадцати лет (в зависимости от срока реализации образовательной программы в области искусств, установленного федеральными государственными требованиями).

Прием в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского осуществляется на основании результатов индивидуального отбора детей, проводимого с целью выявления их творческих способностей и (или) физических данных, необходимых для освоения соответствующих образовательных программ в области искусств.

Отбор детей проводится в формах прослушиваний и просмотров, показов, устных ответов. Формы проведения отбора детей по конкретной образовательной программе устанавливаются учреждением самостоятельно в соответствии с федеральными государственными требованиями.

Количество мест для приема на первый год обучения по всем образовательным программам в области искусств – 120 (согласно плана набора учащихся на 2017-2018 учебный год). Детям, не прошедшим отбор, может быть предложена платная форма обучения.

Зачисление учащихся в Школу производится приказом директора Школы на основании решения приемной комиссии (не позднее 01 июня 2017 года).

Прием документов в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского осуществляется

с 20 марта по 12 мая 2017 г. в приемной школы по адресу: ул. Ленина д.36 (I корпус)

Часы приема документов: понедельник – пятница с 10.00 – 12.00; с 15.00 – 17.00ч.

Дата проведения индивидуального отбора детей на 2017-2018 учебный год -   14 мая 2017 г.

Время проведения - с 10.00ч. – 13.00ч. музыкальное, хореографическое отделения

10.00ч. – художественное отделение

Место проведения индивидуального отбора детей - I корпус МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского (ул. Ленина 36)

Сайт разработан DSHIART - MINOGIN 2009-2016