A A A Выкл/Вкл изображения ФОН ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств имени П. И. Чайковского»

муниципального образования город Ноябрьск

629807,  ЯНАО,  г. Ноябрьск, ул. Ленина, 36 тел/факс (3496) 35-42-88

платное отделение

Информер праздники сегодня

Детская школа искусств им. П.И. Чайковского информирует о приеме документов,

наборе учащихся на 2020-2021 учебный год

Обучение проводится на бюджетной основе (бесплатно), на платной основе (по договорам об оказании платных дополнительных образовательных услуг). В рамках учебного процесса Школы реализуются образовательные программы в области  музыкального, хореографического, изобразительного искусства (16 образовательных программ).

Отделения Школы (бюджет):

Музыкальное отделение («Фортепиано», «Струнные инструменты (скрипка, виолончель)»,  «Народные инструменты (баян, аккордеон, домра, гитара)», «Соловушка», «Вдохновение» (сольное пение), возраст поступающих: с 6 лет 6 месяцев до 12 лет.

Хореографическое отделение («Хореографическое творчество»), возраст поступающих: 8-9 лет.

Художественное отделение («Живопись»), возраст поступающих: 8-9 лет, 11-12 лет.

Театральная студия («Искусство театра»), возраст поступающих: 12-16 лет.

Прием на музыкальное, хореографическое, художественное отделения в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского осуществляется на основании результатов индивидуального отбора детей (вступительного экзамена), проводимого с целью выявления их творческих способностей и (или) физических данных, необходимых для освоения соответствующих образовательных программ в области искусств.

Отбор детей проводится в формах прослушиваний и просмотров, показов, устных ответов. Формы проведения отбора детей по конкретной образовательной программе устанавливаются учреждением самостоятельно в соответствии с федеральными государственными требованиями

Платное отделение (для детей и взрослых):

-  «Эстетика», возраст поступающих: 3 года 6 месяцев - 5 лет 6 месяцев;

-  «Хореографическое творчество», возраст поступающих: 6 - 7 лет;

-  «Изобразительное искусство», возраст поступающих: 6 - 8 лет;

-  «Живопись», возраст поступающих: без ограничений по возрасту от 15 лет;

-  «Поющие голоса», возраст поступающих: без ограничений по возрасту от 7 лет;

- «Балет» (синтез хореографии, Pilates, йоги и фитнеса), возраст поступающих: без ограничений по возрасту от 15 лет.

Прием в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского для обучения по дополнительным образовательным программам в области искусств (на платной основе) не требует индивидуального отбора детей (без вступительных экзаменов) и осуществляется с учетом кадровых и материально-технических ресурсов Школы на предстоящий учебный год.

Прием документов (копия свидетельства о рождении ребенка, копия документа, удостоверяющего личность заявителя, медицинская справка на ребенка)  в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского осуществляется  с 16 марта по 15 мая 2020 г. в приемной школы по адресу: ул. Ленина д.36 (I корпус)

Часы приема документов: понедельник – пятница с 10.00 – 12.00; с 15.00 – 17.00ч.

Дата проведения индивидуального отбора детей на 2020-2021 учебный год -

17 мая 2020 г.

Время проведения:

в 10.00ч. – художественное отделение

с 10.00ч. – 13.00ч. музыкальное, хореографическое отделения

Место проведения индивидуального отбора детей - I корпус МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского (ул. Ленина 36)

Подать заявление на прием в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского

Сайт разработан DSHIART - MINOGIN 2009-2018