A A A Выкл/Вкл изображения ФОН ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств имени П. И. Чайковского»

муниципального образования город Ноябрьск

629807,  ЯНАО,  г. Ноябрьск, ул. Ленина, 36 тел/факс (3496) 35-42-88

платное отделение

Информер праздники сегодня

Информация о наборе учащихся на 2020-2021 учебный год на платное отделение

в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского

МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского объявляет прием документов для зачисления детей и взрослых на платное отделение (в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности):

1. Обучение детей в группах раннего художественно-эстетическое развития по направлениям:

- «Эстетика» (возраст детей  3,6-5,6 лет).

Предметы: фантазия, пластика, слушание музыки с элементами ритмики, хоровое пение с элементами сольфеджио.

- «Хореографическое творчество» (возраст детей 6-7 лет).

Предметы: детский танец, ритмика, партерная гимнастика.

- «Изобразительное искусство» (возраст детей 6-8 лет).

Предметы: композиция, лепка, рисование.

Прием в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского для обучения детей в группах раннего художественно-эстетического развития по направлениям: «Эстетика», «Хореографическое творчество» и «Изобразительное искусство» не требует индивидуального отбора детей и осуществляется с учетом кадровых и материально-технических ресурсов Школы на предстоящий учебный год.

Количество групп раннего художественно-эстетического развития по каждому направлению утверждается приказом директора ежегодно, до начала приема заявлений на поступление.

2. Обучение по дополнительным образовательным программам в области искусств:

- «Поющие голоса» (возраст от 7 лет и старше).

Предметы: основы музыкальной грамоты, вокал.

- «Живопись» (возраст от 15 лет старше).

Предметы: живопись.

-  «Балет» (возраст от 15 лет и старше).

Синтез: хореографии, Pilates, йоги и фитнеса.

Прием в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского для обучения по дополнительным образовательным программам в области искусств: «Поющие голоса», «Живопись» и «Балет» не требует индивидуального отбора и осуществляется с учетом кадровых и материально-технических ресурсов Школы на предстоящий учебный год.

Количество групп по дополнительным образовательным программам в области искусств утверждается приказом директора ежегодно, до начала приема заявлений на поступление.

Зачисление осуществляется приказом директора Школы на основании заключенного договора.

При подаче заявления на имя директора Школы предоставляются следующие документы (в файле):

Для детей в возрасте от 4 до 17 лет включительно:

- копия свидетельства о рождении поступающего;

- копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) поступающего;

- медицинские документы (справка из медицинского учреждения), подтверждающие возможность поступающего осваивать образовательные программы в области искусств.

Для взрослых в возрасте от 18 и старше:

- копия документа, удостоверяющего личность поступающего.

При наличии вакантных мест возможно проведение дополнительного набора.

МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского оставляет за собой право прекратить прием заявлений на любое направление до окончания срока приема документов, если количество заявлений превысило материально-технические и кадровые ресурсы.

Прием документов для поступления в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского осуществляется с 16 марта 2020 года по 15 мая 2020 года в приемной Школы по адресу: ул. Ленина д.36 (I корпус).

Часы приема документов: понедельник – пятница с 10.00 – 12.00; с 15.00– 17.00.

Заявление на поступление в группы раннего художественно-эстетического развития

Заявление на поступление Поющие голоса, Балет, Живопись

Cогласие на обработку персональных данных

Сайт разработан DSHIART - MINOGIN 2009-2018