A A A Выкл/Вкл изображения ФОН ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств имени П. И. Чайковского»

муниципального образования город Ноябрьск

629807,  ЯНАО,  г. Ноябрьск, ул. Ленина, 36 тел/факс (3496) 35-42-88

Информер праздники сегодня

Информация о наборе детей на 2017-2018 учебный год на отделение раннего художественно-эстетического развития в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского

МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского объявляет прием документов для зачисления детей на отделение раннего художественно-эстетического развития по дополнительной общеразвивающей программе: «Раннее художественно-эстетическое развитие» по следующим направлениям:

- Эстетика (возраст детей 4,6-5,6 лет);

Предметы: фантазия, пластика, слушание музыки с элементами ритмики, хоровое пение с элементами сольфеджио

- Хореографическое творчество (возраст детей 6-7 лет);

Предметы: детский танец, ритмика, партерная гимнастика

- Изобразительное искусство (возраст детей 7-8 лет),

Предметы: композиция, лепка, рисование

в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности.

Прием в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского на дополнительную общеразвивающую программу «Раннее художественно-эстетическое развитие» по направлениям не требует индивидуального отбора детей и осуществляется с учетом кадровых и материально-технических ресурсов Школы на предстоящий учебный год.

Количество групп раннего художественно-эстетического развития по каждому направлению утверждается приказом директора ежегодно, до начала приема заявлений на поступление.

Зачисление осуществляется приказом директора Школы на основании заключенного договора между МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского и родителем (законным представителем) учащегося.

При подаче заявления на имя директора Школы предоставляется полный пакет документов (в файле):

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка;

- медицинские документы (справка из мед. учреждения), подтверждающие возможность детей осваивать образовательные программы в области искусств.

Срок подачи заявлений для поступления, на предстоящий учебный год, осуществляется в марте – мае текущего календарного года. При наличии вакантных мест возможно проведение дополнительного набора.

МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского оставляет за собой право прекратить прием заявлений на любое направление до окончания срока приема документов, если количество заявлений превысило материально-технические и кадровые ресурсы.

Прием документов для поступления в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского осуществляется с 20 марта 2017 года по 12 мая 2017 года в приемной Школы по адресу: ул. Ленина д.36 (I корпус).

Часы приема документов: понедельник – пятница с 10.00 – 12.00; с 15.00 – 17.00.

Регистрация учащихся всех направлений будет проведена с 28 по 31 августа с 9.00-17.00  по адресу: Ленина 36 (1 корпус)

Родительское собрание для зачисленных учащихся по направлению «Эстетика» будет проведено 31 августа 2017года в 18.30 по адресу: Мира 80а(2 корпус)

Родительское собрание для зачисленных учащихся по направлению хореографическое творчество состоится 31 августа в 19.30 по адресу: Мира 80а

(2 корпус).