A A A Выкл/Вкл изображения ФОН ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств имени П. И. Чайковского»

муниципального образования город Ноябрьск

629807,  ЯНАО,  г. Ноябрьск, ул. Ленина, 36 тел/факс (3496) 35-42-88

Информер праздники сегодня

Внимание посетителей МАУ ДО ДШИ

им. П.И.Чайковского !

Информируем вас о наличии Интернет- сайт  Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, который предусматривает возможность личного    обращения граждан, в том числе по  фактам  выявления  интернет- сайтов, пропагандирующих смерть, суицид, иных антиобщественных действий.

=======================================================================

Телеканал НТВ по просьбе телезрителей готовит к производству проект «Ты-супер! Танцы», который, мы надеемся, поможет изменить к лучшему жизнь детей, оставшихся без попечения родителей.  Детей, которые увлекаются танцами. Участие в проекте – это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

Мы ищем талантливых ребят, обладающих незаурядными танцевальными, хореографическими способностями и проживающих в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. В проекте могут принять участие дети, оставшиеся без попечения родителей из России и бывших Советских республик. Возраст участников от 7 до 18 лет (включительно). Нас интересуют индивидуальные танцовщики или пары (один из партнеров должен соответствовать условиям конкурса. Оба партнера должны быть не старше 18 лет).

Участники проекта будут выбраны путем удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд (туда-обратно один раз на двоих), проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ.  Во время учебного года организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЕКТА «ТЫ СУПЕР! ТАНЦЫ»

Прием заявок на конкурс до 20.06.2017

Заезд детей на базу проекта – июль 2017 г

Старт съемок – август 2017 г

Окончание проекта (для финалистов) – декабрь 2017 г

КОГО МЫ ИЩЕМ:

Детей, занимающиеся следующими видами танца:

- Балет (классический, романтический, современный);

- Этнические (народные) танцы, отражающие традиции и обряды своего народа);

-  Исторические танцы (контрданс, полонез, балло и другие);

-  Бальные танцы (европейские и латиноамериканские);

-  Современные танцы (свободный танец, контемпорари, модерн; джаз-модерн; хастл, стрит-дэнс, хип-хоп, брейк-данс, крамп, поппинг, локкинг, r&b, тектоник и другие);

-  Спортивные танцы.

Мы знаем и соблюдаем законы РФ, вся личная информация не подлежит разглашению. Но если вы не хотите называть фамилию ребенка, придумайте псевдоним. Заявки с указанием имени Маша К. приниматься не будут. Из-за большого количества заявок, без фамилии или псевдонима можно перепутать детей.

Письмо

=======================================================================

В городах Ямала стартует патриотическая акция «Мы — граждане России!»

С 5 июня по 4 сентября 2017 года в городах Ямала стартует патриотическая акция «Мы — граждане России!», призванная объединить всех небезразличных к истории своей Родины людей.

Акция включает в себя:

• распространение волонтёрами лент «триколор»;

• проведение в учреждениях автономного округа мероприятий, посвященных государственным праздникам Российской Федерации;

• проведение интернет – акции «Моя Россия – моя страна!».

Участниками Акции могут быть граждане в возрасте от 14 до 30 лет при содействии представителей муниципальных штабов регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Региональный координатор Акции: Арапова Наталья Владимировна – специалист по работе с молодёжью отдела патриотического воспитания государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр патриотического воспитания» тел.: 8 (3496) 35-45-44 (доб. 116), 8-922-060-53-25.

=======================================================================

Положение о проведении XXV Всероссийского фестиваля авторской песни   «Гринландия-2017»

Пресс-релиз «Гринландия-2017»

========================================================================