A A A Выкл/Вкл изображения ФОН ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств имени П. И. Чайковского»

муниципального образования город Ноябрьск

629807,  ЯНАО,  г. Ноябрьск, ул. Ленина, 36 тел/факс (3496) 35-42-88

Информер праздники сегодня

План мероприятий на июль-август 2018 года

План мероприятий для инвалидов, детей-инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья на 2018 год

ПОЛИТИКА обеспечения условий доступности для инвалидов и МГН объектов и предоставляемых услуг

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ объекта социальной инфраструктуры

Анкета к паспорту доступности

Участие в фестивалях и конкурсах детей с ограниченными возможностями.

Медиагалерея

====================================================================

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Веретенникова Татьяна Анатольевна является ответственным должностным лицом (приказ № 179 от 07.12.2017) за:

- осуществление адаптации Школы для инвалидов и других МГН;

- проведение обучения сотрудников Школы, а также вновь принятых сотрудников 1 раз в полугодие по вопросам обеспечения доступности услуг и объектов Школы для инвалидов других МГН, а также оказания им необходимой помощи с соответствующей записью в журнал о проведении данного обучения.

Заместитель директора по УВР Кучерова Наталья Владимировна и заведующий отделением раннего художественно-эстетического развития Горелова Светлана Витальевна являются  ответственными должностными лицами (приказ № 179 от 07.12.2017) за:

-  осуществление информированности о проводимых концертах, спектаклях, конкурсах и иных зрелищных мероприятиях в Школе;

-  контроль по проведению данных мероприятий в Школе для маломобильных групп населения и инвалидов, а так же оказание им необходимой помощи.

Контактные телефоны:

8 (3496) 35-00-10 Веретенникова Татьяна Анатольевна;

8 (3496) 32-44-01 Кучерова Наталья Владимировна; Горелова Светлана Витальевна.

====================================================================

Сайт разработан DSHIART - MINOGIN 2009-2018