A A A Выкл/Вкл изображения ФОН ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств имени П. И. Чайковского»

муниципального образования город Ноябрьск

629807,  ЯНАО,  г. Ноябрьск, ул. Ленина, 36 тел/факс (3496) 35-42-88

Информер праздники сегодня

План мероприятий на ноябрь 2017 года

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ объекта социальной инфраструктуры

Анкета к паспорту доступности

План работы с маломобильной группой населения (МГН), инвалидами и

детьми - инвалидами на 2017 год в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского

Участие в фестивалях и конкурсах детей с ограниченными возможностями.

Медиагалерея

====================================================================

Заместитель директора по административно - хозяйственной работе Веретенникова Татьяна Анатольевна является ответственным должностным лицом (приказ №1 от 09.01.2017 с внесением изменений приказом №45 от 03.02.2017) за:

- осуществление контроля по адаптации Школы для маломобильных групп населения и инвалидов;

- ежеквартальное проведение инструктажа с работниками Школы по вопросам обеспечения доступности услуг и объектов Школы для инвалидов, а также оказания им при этом необходимой помощи с соответствующей записью в журнал о проведении данного обучения.

- проведение инструктажа по вопросам обеспечения доступности услуг и объектов Школы для инвалидов, а также оказания им при этом необходимой помощи с вновь принятыми на работу работниками.

Заместитель директора по УВР Кучерова Наталья Владимировна и заведующий отделением раннего художественно-эстетического развития Горелова Светлана Витальевна являются  ответственными должностными лицами (приказ №1 от 09.01.2017) за:

-  осуществление информированности о проводимых концертах, спектаклях, конкурсах и иных зрелищных мероприятиях в Школе;

-  контроль по проведению данных мероприятий в Школе для маломобильных групп населения и инвалидов, а так же оказание им необходимой помощи.

Контактные телефоны:

8 (3496) 35-00-10 Веретенникова Татьяна Анатольевна;

8 (3496) 32-44-01 Кучерова Наталья Владимировна; Горелова Светлана Витальевна.

====================================================================

Сайт разработан DSHIART - MINOGIN 2009-2016