A A A Выкл/Вкл изображения ФОН ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств имени П. И. Чайковского»

муниципального образования город Ноябрьск

629807,  ЯНАО,  г. Ноябрьск, ул. Ленина, 36 тел/факс (3496) 35-42-88

Информер праздники сегодня

На настоящий момент Школа не имеет в своей структуре филиалов и представительств.

Управление Школой строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Порядок выборов коллегиальных органов управления, их компетенция и порядок организации деятельности определяются Уставом Школы.

В школе созданы и осуществляют свою деятельность следующие коллегиальные органы управления Школы:

- Наблюдательный совет;(Положение о Наблюдательном совете)

- Общее собрание работников;(Положение об общем собрании работников)

- Педагогический совет;(Положение о Педагогическом совете)

- Методический Совет;(Положение о Методическом совете)

- Административный Совет;(Положение об Административном Совете)

Единоличным исполнительным органом Школы является директор прошедший соответствующую аттестацию, который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) учащихся по инициативе родителей (законных представителей) учащихся в Школе может создаваться и действовать Совет родителей(Положение о Совете родителей). Совет родителей является органом самоуправления Школы.

Структура и органы управления МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского

Сайт разработан DSHIART - MINOGIN 2009-2016