отделения

Платное отделение

Играем в оркестр дома  и танцуем вместе с педагогами.

Учимся дома! Наши юные учащиеся платного отделения по направлению "эстетика" учат весёлую песню "Ёжики колючие". Преподаватель Горелова Светлана Витальевна.

Мастер-класс "Ёжик" преподавателя художественного отделения Детской школы искусств имени П.И. Чайковского Горнициной Елены Михайловны.

Преподаватель Купцова Марина Олеговна всех маленьких учеников приглашает в путешествие с котиком.

7 мая 2020года исполняется 180 лет со дня рождения Петра Ильича Чайковского. Преподаватель Сайкова Ольга Викторовна рекомендует самым маленьким ученикам послушать замечательную музыку из "Детского альбома Чайковского"

В преддверии Великого праздника-Дня Победы преподаватель Корчагина Ольга Александровна предлагает для самых маленьких учеников нашей школы мастер класс "Голубь мира"

Презентация голубь мира.png

Учимся дома! Наши юные учащиеся платного отделения по направлению "хореографическое творчество" продолжают находится дома, а педагоги проводят для них бесплатные мастер-классы. Педагог Купцова Марина Олеговна.

Мастер-класс от преподавателя Горнициной Елены Михайловны

Весёлые распевки от преподавателя Ткачук Юлии Александровны

Фрагмент урока «Пластика» платного отделения по направлению хореографическое творчество. Проводит урок преподаватель хореографического отделения Пономарева Анастасия Викторовна.