Отделения Школы (бюджет):

Музыкальное отделение («Фортепиано», «Струнные инструменты (скрипка, виолончель)», «Народные инструменты (баян, аккордеон, домра, гитара)», «Соловушка», «Вдохновение» (сольное пение), возраст поступающих: с 6 лет 6 месяцев до 12 лет.

Хореографическое отделение («Хореографическое творчество»), возраст поступающих: 8-9 лет.

Художественное отделение («Живопись»), возраст поступающих: 8-9 лет, 11-12 лет.

Театральная студия («Искусство театра»), возраст поступающих: 12-16 лет.

Прием на музыкальное, хореографическое, художественное отделения в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского осуществляется на основании результатов индивидуального отбора детей (вступительного экзамена), проводимого с целью выявления их творческих способностей и (или) физических данных, необходимых для освоения соответствующих образовательных программ в области искусств.

Отбор детей проводится в формах прослушиваний и просмотров, показов, устных ответов. Формы проведения отбора детей по конкретной образовательной программе устанавливаются учреждением самостоятельно в соответствии с федеральными государственными требованиями.

По вопросам, связанным с приемом документов, поступлением в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, обращаться по телефонам:

8(3496)35-42-88 (приемная);

8(3496)32-44-01 (учебная часть).