Отделения Школы (бюджет):

Музыкальное отделение («Фортепиано», «Струнные инструменты (скрипка, виолончель)», «Народные инструменты (баян, аккордеон, домра, гитара)», «Соловушка», «Вдохновение» (сольное пение), возраст поступающих: с 6 лет 6 месяцев до 12 лет.

Хореографическое отделение («Хореографическое творчество»), возраст поступающих: 8-9 лет.

Художественное отделение («Живопись»), возраст поступающих: 8-9 лет, 11-12 лет.

Театральная студия («Искусство театра»), возраст поступающих: 12-16 лет.

Прием на музыкальное, хореографическое, художественное отделения в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского осуществляется на основании результатов индивидуального отбора детей (вступительного экзамена), проводимого с целью выявления их творческих способностей и (или) физических данных, необходимых для освоения соответствующих образовательных программ в области искусств.

Отбор детей проводится в формах прослушиваний и просмотров, показов, устных ответов. Формы проведения отбора детей по конкретной образовательной программе устанавливаются учреждением самостоятельно в соответствии с федеральными государственными требованиями.

График приема документов, проведения отбора поступающих

в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского на 2020-2021 учебный год.

Прием документов по всем направлениям бюджетного и платного отделений  осуществляется по адресу: ул. Ленина 36.

График приема документов: понедельник - пятница: с 10:00 до 11:30/ с 14:30 до 16:00.

ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с пакетом документов, предоставляемых для поступления или для оформления (получения) сертификата ПФДО.

По вопросам, связанным с приемом документов, поступлением в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, обращаться по телефонам:

8(3496)35-42-88 (приемная);

Понедельник - пятница: с 08:30 до 12:30/ с 14:00 до 17:00.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность, медицинскую маску.

(Документы для поступления: копия свидетельства о рождении ребенка, копия документа, удостоверяющего личность заявителя с пропиской, медицинская справка на ребенка (для детей поступающих на платное отделение, хореографическое творчество и вокал), номер сертификата ПФДО).

Информация о получении сертификата

Право на получение и использование сертификата дополнительного образования имеют все дети в возрасте от 5-ти до 18-ти лет, проживающие на территории муниципального образования город Ноябрьск.

Сертификат дополнительного образования - это реестровая запись о включении ребенка в систему персонифицированного дополнительного образования, идентификационный номер, состоящий из 10 цифр.

Сертификат сохраняется за ребенком до достижения им совершеннолетия.

Документы, необходимые для получения (подтверждения) сертификата (оригиналы документов):

1. Свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребенка, или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка;
  2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Без предоставления выше указанных документов получить (подтвердить) сертификат невозможно.

-       с 01 сентября 2020 года – начало учебного года;

-       с 02 по 30 сентября 2020 года с 11.30 ч.– 12.30 ч., 17.00 – 19.00 ч. - проведение дополнительного приема на вакантные места.

8(3496)35-42-88 (приемная);

8(3496)32-44-01 (учебная часть).