Платное отделение (для детей и взрослых):

-        «Эстетика», возраст поступающих: 3 года 6 месяцев - 5 лет 6 месяцев;

-        «Хореографическое творчество», возраст поступающих: 6 - 7 лет;

-        «Изобразительное искусство», возраст поступающих: 6 - 8 лет;

-        «Живопись», возраст поступающих: без ограничений по возрасту от 15 лет;

-        «Поющие голоса», возраст поступающих: без ограничений по возрасту от 7 лет;

-        «Балет» (синтез хореографии, Pilates, йоги и фитнеса), возраст поступающих: без ограничений по возрасту от 15 лет.

Прием в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского для обучения по дополнительным образовательным программам в области искусств (на платной основе) не требует индивидуального отбора детей (без вступительных экзаменов) и осуществляется с учетом кадровых и материально-технических ресурсов Школы на предстоящий учебный год.

Информация о получении сертификата

Право на получение и использование сертификата дополнительного образования имеют все дети в возрасте от 5-ти до 18-ти лет, проживающие на территории муниципального образования город Ноябрьск.

Сертификат дополнительного образования - это реестровая запись о включении ребенка в систему персонифицированного дополнительного образования, идентификационный номер, состоящий из 10 цифр.

Сертификат сохраняется за ребенком до достижения им совершеннолетия.

Документы, необходимые для получения (подтверждения) сертификата (оригиналы документов):

1. Свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребенка, или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка;
  2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Без предоставления выше указанных документов получить (подтвердить) сертификат невозможно.

По вопросам, связанным с приемом документов, поступлением в МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского, обращаться по телефонам:

8(3496)35-42-88 (приемная);

8(3496)32-44-01 (учебная часть).