Новости

28 Февраля 2020 02:02

Количество просмотров: 141

Оценивали работы юных теоретиков высокопрофессиональные преподаватели из Санкт-Петербурга, Челябинска, Перми. Председатель жюри – О. В. Шафоростова, лауреат всероссийских и международных конкурсов профессионального и методического мастерства, методист, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин высшей квалификационной категории Охтинского центра эстетического воспитания города Санкт-Петербург. Члены жюри – преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Южно-Уральского государственного института искусств Н. Г. Тимакова и преподаватель пермской музыкальной школы №3 «Доминанта» А. Ю. Будин.
Нашу школу представили ученики преподавателя Светланы Валерьевны Зиганшиной: учащиеся 5 класса Максим Дубровский, Константин Сысенко, и учащиеся 7 класса Софья Клочан, Эллина Галиахметова, Ярослав Сысенко.
В номинации «Сольфеджио» среди учащихся 5 классов победу одержал Константин Сысенко, второе место присуждено Максиму Дубровскому, а Ярослав Сысенко стал дипломантом конкурса!
Поздравляем победителей и участников и желаем дальнейших творческих побед!

Зиганшина С.В.