3 Февраля 2020 02:02

Количество просмотров: 179

С  понедельника по пятницу с 10.00 -12.00 и с 14.30-16.30 по адресу: ул. Ленина, 36, 2 этаж, приемная.
тел. для справок: 32-44-01
С 1 сентября 2020 года прием на обучение в учреждения дополнительного образования будет осуществляться на основании сертификатов дополнительного образования. Получить сертификат можно с 15 февраля по 30 апреля 2020 года.
Сертификат дополнительного образования - это реестровая запись о включении ребенка в систему персонифицированного дополнительного образования, идентификационный номер, состоящий из 10 цифр.
Право на получение и использование сертификата дополнительного образования имеют все дети в возрасте от 5 до 18 лет, проживающие на территории муниципального образования город Ноябрьск. Сертификат предоставляется детям от 5 лет и сохранится за ребенком до достижения им совершеннолетия.
Для получения сертификата необходимо всего один раз написать заявление для его предоставления.

Документы, необходимые для получения сертификата:
1. свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребенка, или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка;
2. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
3. страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования ребенка (при его наличии);
4. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.
Более подробно познакомиться с информацией о сертификате дополнительного образования можно на сайте https://pfdo.yanao.ru/